Меню
Файлы MineCraft
Читы MineCraft
Популярное
TooManyItems для minecraft 1...
[1.0.0] Single Player Comman...
Скачать бесплатно новую верс...
Скачать игру Microminer v0.9...
[v.1.5_01]Syrup's Mods: ...
Русификатор для Minecraft 1....
[1.6.6] Super Hard Mode!
Скачать бесплатно мод Wolves...
Liquid Cubed v1.0.4c
All Mods
[1.0] SummerFields
Скачать игру Minecraft Beta ...
Скачать клаент minecraft 1.7...
Minecraft 1.6.6 Princip pack...
Клиент и Сервер с Industrial...
Друзья
Ваша
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости Пользователи

Наш сайт посетило

[Кто нас сегодня посетил]
Главная » 2012 » Март » 4 » Дата выхода Minecraft — 11 ноября 2011
12:33
Дата выхода Minecraft — 11 ноября 2011

Сегодня Нотч обновил свой блог и опубликовал запланированную дату выхода полной версии Minecraft, а также рассказал о будущих нововведениях.

Сегодня в нашей студии прошло очередное собрание, на котором мы поняли как же сильно повзрослели и стали серьезнее относится к своей работе. Карл показал нам шикарную презентацию, на которой был виден рост нашей компании. После чего мы начали обсуждать кучу моментов по игре Minecraft. Было принято решение создать систему отчетов о ошибках, благодаря которой мы бы смогли бытрее их устранять, а еще мы выбрали дату выхода Minecraft.

Это довольно хитро, делать дату релиза Minecraft, над которой мы работаем уже долгое время. Выход полной версии игры, не означает, что мы прекратим работу над ней, мы также как и раньше будем постоянно совершенствовать Minecraft. Выход полной версии Minecraft, это не просто избавление от приставки «Бета» — это достижение одной из наших целей. Мы будем и дальше радовать людей обновленими, большинство из которых выйдут до релизной версии Minecraft.

И датой выхода полной версии Minecraft мы выбрали — 11 ноября 2011 года.

Мы приложили много сил, чтобы создать систему достижений и статистику в версии 1.5, а еще мы решили добавить погоду. Разработка такого рода вещей — это то, что я люблю больше всего. Теперь в игре будут выпадать осадки, например снег в холодных биомах или дождь в лесах и обычной местности. Мы постарались сделать все как можно реалистичнее, так например, во время дождя небо начинает темнеть, тучи закрывают солнце, луну и звёзды и всё на поверхности становится влажным. А во время снегопада мир покрывается снегом. Во время дождя могут появляться вспышки молний, которые будут освещать мир, а после вспышки вы услышите гром. Как только мы закончим тестирование погоды и статистики, будет выпущена Minecraft 1.5. Скорее всего это случится уже на следующей неделе.

Просмотров: 576 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Статьи MineCraft
Установка файлов
Мини-чат
Наш опрос
Вы нашли то, что искали?
Всего ответов: 208

Карта сайта | Материалы сайта MinecraftCheats были взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.