Меню
Файлы MineCraft
Читы MineCraft
Популярное
TooManyItems для minecraft 1...
[1.0.0] Single Player Comman...
Скачать бесплатно новую верс...
Скачать игру Microminer v0.9...
[v.1.5_01]Syrup's Mods: ...
Русификатор для Minecraft 1....
[1.6.6] Super Hard Mode!
Скачать бесплатно мод Wolves...
Liquid Cubed v1.0.4c
All Mods
[1.0] SummerFields
Скачать игру Minecraft Beta ...
Скачать клаент minecraft 1.7...
Minecraft 1.6.6 Princip pack...
Клиент и Сервер с Industrial...
Друзья
Ваша
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости Пользователи

Наш сайт посетило

[Кто нас сегодня посетил]
Главная » 2012 » Март » 5 » Обзор Minecraft 1.8 | Свежий вгляд на свежий апдейт
09:34
Обзор Minecraft 1.8 | Свежий вгляд на свежий апдейт

Мы ждали это обновление с самого момента выхода Minecraft 1.7 и наконец-то этот день настал. Можно в шутку заметить, что Minecraft стал совершеннолетним, ведь сегодня ему исполнилось 18 лет, а если быть точнее, то перед нами новая, еще более интересная игра!

Запустив Minecraft 1.8 можно сразу заметить обновленное меню, которое стало выглядеть намного привлекательнее. Для любителей играть в Minecraft в онлайне, было добавлено специальное меню, где вы можете добавить свой любимый сервер — minecraft-game.ru:25000

Основной уклон этого апдейта был сделан на увеличение реализма игры и добавление новых ощущений от исследования пещер и каньонов. Именно Minecraft 1.8 внесла в игру такие нововведения как голод, обновленный генератор миров и заброшенные поселения. Да что тут говорить, вы просто взгляните, насколько великолепные стали ландшафты!

Хотя нет, это не самый красивый пейзаж который нам удалось найти. Вот например, любимый всеми модератор qpo запечатлел вот такой закат.

Новый генератор ландшафта, отныне создает куда более правильные биомы. То, что раньше было принято считать лесом, теперь можно скромно назвать небольшой лесопосадкой. А лес в Minecraft 1.8 выглядит так:

Мы уже упомянули о том, что в Minecraft 1.8 появился голод. Для того чтобы разнообразить рацион главного героя, разработчики добавили новые виды пищи. Тут вам и приевшаяся свинина, и свежая говядина, и даже куриное мясо! А поскольку сезон арбузов еще не закончился, у вас появилась отличная возможность, вырастить свои собственные, квадратные арбузы!

Обратите внимание, на новый предмет — маленькие ворота для заборов. Многие игроки, занимающиеся фермерством, должны будут по достоинству оценить такую приятную мелочь.

Не обошлось в Minecraft 1.8 и без новых мобов. На этот раз, у нас появился новый, весьма опасный враг — Эндерман. Хотя его принято считать нейтральным мобом. Но на деле все выглядит иначе, достаточно только один раз взглянуть на него, как по коже пробежит холодок. Кстати, взгляд от него лучше не отводить иначе он примет вас за своего врага. А кроме простой атаки, Эндерман может использовать телепорт и двигать некоторые блоки.

Еще один довольно опасный моб Minecraft 1.8 — ядовитый паук. Который не просто атакует главного героя, но еще и заражает его инфекцией, которая автоматически отнимает жизни. Чтобы побороть недуг, достаточно съесть что-нибудь, но в нужный момент еды может и не быть, поэтому советуем вам быть на чеку.

В Minecraft 1.8 появилось новое, более теплое освещение, играть с которым становится намного приятнее. Теперь свет по настоящему рассеивается и выглядит такой эффект очень здорово!

Возвращаясь к теме пещер, нельзя не упомянуть про заброшенные подземные шахты и ущелья. В заброшенных шахтах можно найти не только сундуки с полезными вещами, но и наткнуться на постройки от прошлых цивилизаций, такие как подземные комнаты и ветки метро.

Как сообщают разработчики, не за горами и новое обновление — Minecraft 1.9, которое должно будет добавить в игру новых мобов и жителей деревень. В настоящее время, деревни Minecraft считаются заброшенными и вы можете смело поселяться в одной из них.

Просмотров: 676 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Статьи MineCraft
Установка файлов
Мини-чат
Наш опрос
У Вас
Всего ответов: 240

Карта сайта | Материалы сайта MinecraftCheats были взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.