Меню
Файлы MineCraft
Читы MineCraft
Популярное
TooManyItems для minecraft 1...
[1.0.0] Single Player Comman...
Скачать бесплатно новую верс...
Скачать игру Microminer v0.9...
[v.1.5_01]Syrup's Mods: ...
Русификатор для Minecraft 1....
[1.6.6] Super Hard Mode!
Скачать бесплатно мод Wolves...
Liquid Cubed v1.0.4c
All Mods
[1.0] SummerFields
Скачать игру Minecraft Beta ...
Скачать клаент minecraft 1.7...
Minecraft 1.6.6 Princip pack...
Клиент и Сервер с Industrial...
Друзья
Ваша
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости Пользователи

Наш сайт посетило

[Кто нас сегодня посетил]
Главная » 2012 » Март » 5 » Minecraft 1.9 Pre-release 3
09:47
Minecraft 1.9 Pre-release 3

Третья версия грядущего обновления Minecraft 1.9 уже доступна для скачивания! На этот раз, нам предстоит ознакомиться с магией в Minecraft, а также другими нововведениями игры.

Итак, основной уклон Minecraft 1.9 Pre-release 3 был сделан на использование магии в игре. Отныне, главный герой не просто выживает в мире Minecraft, теперь он может получить новые временные способности. Например, изготовив специальное зелье, главный герой Minecraft сможет долгое время находиться под водой или получить сопротивление к огню.

Для того, чтобы получить специальные возможности, вам необходимо изготовить зелье. Для этого придется создавать стеклянные колбы, варочный стенд и учить рецепты зелий Minecraft.

Комбинируя различные ингредиенты на варочном стенде, можно будет получить разнообразные зелья, которые и позволят вам получить специальные способности.

Еще один очень интересный предмет, который тесным образом относится к магии в Minecraft — это стол заклинаний. Используя стол заклинаний вы можете добавить игровым предметам новые возможности используя свой игровой опыт. Положите на стол заклинаний броню, выберите случайную руну и начинайте шептать заклинание. Если игрового опыта будет достаточно, то вы получите улучшенную броню. Хотя накладывать магию можно на мечи и прочие предметы.

В Minecraft 1.9 Pre-release 3 появились дети животных. Мы уже сообщали, что в Minecraft 1.9 Pre-release 2 было добавлено фермерство, однако после активации «Love-mode» появлялась точная копия животного. В этот раз в игру было добавлено больше реализма и отныне на свет животные появляются детенышами, которые выглядят весьма забавно.

Скачать Minecraft 1.9 Pre-release 3 можно по этой ссылке. Сервер для Minecraft 1.9 Pre-release 3 доступен тут.

Что еще можно добавить о свежей Minecraft 1.9 Pre-release 3? Совсем скоро мы увидим порталы в рай, которые будут создаваться из новых блоков. Об этом свидетельствуют найденные наработки в коде игры и вот это видео: 

Просмотров: 624 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Статьи MineCraft
Установка файлов
Мини-чат
Наш опрос
Читиришь в Minecraft?
Всего ответов: 427

Карта сайта | Материалы сайта MinecraftCheats были взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.