Меню
Файлы MineCraft
Читы MineCraft
Популярное
TooManyItems для minecraft 1...
[1.0.0] Single Player Comman...
Скачать бесплатно новую верс...
Скачать игру Microminer v0.9...
[v.1.5_01]Syrup's Mods: ...
Русификатор для Minecraft 1....
[1.6.6] Super Hard Mode!
Скачать бесплатно мод Wolves...
Liquid Cubed v1.0.4c
All Mods
[1.0] SummerFields
Скачать игру Minecraft Beta ...
Скачать клаент minecraft 1.7...
Minecraft 1.6.6 Princip pack...
Клиент и Сервер с Industrial...
Друзья
Ваша
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости Пользователи

Наш сайт посетило

[Кто нас сегодня посетил]
Главная » 2012 » Март » 4 » Minecraft 1.5 обновление уже доступно!
12:41
Minecraft 1.5 обновление уже доступно!

Сегодня не только мы работали над сервером Minecraft Россия. Раработчики Minecraft, тоже работали не покладая рук, и буквально пару минут назад, Minecraft 1.5 стала доступна для скачивания! Что же нового принесло обновление? Давайте разбираться.

Начать стоит с того, чего многие игроки Minecraft ждали долгое время — погода! В игре наконец то появились новые погодные условия, такие как дождь, снег, гром и молнии. Выживать на необитаемом острове стало еще интереснее!

В Minecraft 1.5 появилась обещанная система достижений и статистики. Правда, в настоящее время, система достижений представляет собой скромный экран с банальными действиями, вроде срубить дерево и создать доску для крафта. Нотч обещает добавить большее число ачивок в следующих обновлениях Minecraft.

Система статистики Minecraft показалась нам более интересной. Подсчет ведется практически по всем пунктам, начиная от пройденной вами дистанции и числа убитых монстров, заканчивая общим числом созданных вами предметов и блоков. В ощем, статистика отображает абсолютно все данные о вашей игре.

А еще в Minecraft 1.5 были добавлены детекторы рельс и ускорители рельс. И если с ускорителями все ясно, то предназначение детектора рельс пока нам не известно. Но мы обязательно посвятим им статью, если они будут полезны)

Также, если вы будете рубить березу, то из нее выпадет росток березы, а не обычного дерева, как было раньше. Мелочь, а приятно.

Ну и не обошлось без работ над оптимизацией игры. В опциях графики появились два дополнительных пункта: размер игрового интерфейса и расширенные настройки OpenGL.

Важно! В настоящее время, наш сервер будет доступен только для Miecraft 1.4 и Minecraft 1.4_01. Если вы хотите играть на сервере, просим вас повременить с обновлением игры. Мы постараемся обновить сервер до актуальной версии в самое ближайшее время.

Русификатор Minecraft 1.5. Работы над русификатором для Minecraft 1.5 уже идут полным ходом. В ближайшие пару дней мы поделимся с вами нашим русификатором для Minecraft 1.5. Наберитесь терпения и не промокайте под дождем =)

Просмотров: 615 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Статьи MineCraft
Установка файлов
Мини-чат
Наш опрос
Вы нашли то, что искали?
Всего ответов: 208

Карта сайта | Материалы сайта MinecraftCheats были взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.