Меню
Файлы MineCraft
Читы MineCraft
Популярное
TooManyItems для minecraft 1...
[1.0.0] Single Player Comman...
Скачать бесплатно новую верс...
Скачать игру Microminer v0.9...
[v.1.5_01]Syrup's Mods: ...
Русификатор для Minecraft 1....
[1.6.6] Super Hard Mode!
Скачать бесплатно мод Wolves...
Liquid Cubed v1.0.4c
All Mods
[1.0] SummerFields
Скачать игру Minecraft Beta ...
Скачать клаент minecraft 1.7...
Minecraft 1.6.6 Princip pack...
Клиент и Сервер с Industrial...
Друзья
Ваша
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости Пользователи

Наш сайт посетило

[Кто нас сегодня посетил]
Главная » 2012 » Июль » 15 » Анонс Minecraft 1.3
17:43
Анонс Minecraft 1.3
Тотальное ожидание выхода Minecraft 1.3! Поклонники майкрафта наконец то узнали дату точную дату долгожданного нового релиза любимой игры. Итак, дата известна, читаем, что же ждет всех нас в новом релизе …


Официальный релиз новой версии Minecraft состоится 1 августа 2012 года, то есть уже через несколько недель.

Ровно за неделю до официального релиза программисты компании Mojang смогут выложить тестовую версию игры для того чтобы администраторы игровых серверов смогли поближе и побыстрее ознакомиться с нововведениями, чтобы переход на Minecraft 1.3 показался менее болезненым и внезапным.

Minecraft 1.3 потерпел значительных изменений как в игре, так и в движке, на котором он написан. Вот далеко не полный список того что нас ожидает:

- Огромное количество исправленых ошибок и багов. Более стабильная версия игры в плане мультиплеера, а также добавление шифрования передачи пакетов, что предотвращает кражу сессий.

- Добавлена новая возможность «Поделиться с друзьями» с помощью которой вы сможете поделиться своими сохраненными мирами с друзьями, которые находятся в общей с вами локальной сети.

- Как мы все помним с наших придыдущих публикаций, в игру добавлена изумрудная руда, изумруды и торговая система, которая позволяет торговать с деревенскими жителями в одиночной игре.

- Добавлена возможность создания дневников (книг) в которых возможно оставить записи для остальных игроков или будущего вашего поколения)

- В игру добавлен новый элемент «Растяжка» с помощью которого пределы фантазии для создания ловушек стали еще более не ограничены.

- Еще несколько новых блоков — деревяные лестницы, деревяные полублоки, плиты, какао бобы и множество улучшений (скорее всего изменены текстуры) для листьев, котлов, рычагов, гравия, нажимных плит, ведер, лодок. Кроме того, не стоит забывать что теперь опыт получается не только от количества убитых монстров, но и работы с печью, рыбалки и добычи ресурсов.

Если рассматривать список проблем, с которыми столкнутся игроки нового Minecraft 1.3 то стоит отметить:

- Игра стала потреблять больше ресурсов (памяти и процессора), также больше ресурсов скорее всего потребуется и от сервера Minecraft. Эта проблема, по словам разработчиков, скорее всего будет исправлена уже в Minecraft 1.4, до которого нам нужно будет еще дожить.

Всем игрокам также извесный баг с освещением местности, когда в некоторых случаях скалы или впадины покрыты черной тьмой, место тени. Эта проблема также решается, но пока четкого решения Mojang не придумали, поэтому этот фикс скорее всего также ожидается в Minecraft 1.4

Ну и последняя неприятность — отсутствие функции API моддинга, которая позволяет качественно разрабатывать моды для игры Minecraft. К сожалению, данная функция не будет реализирована в 1.3, так как выход затянулся бы еще на несколько месяцев, но эта функция обязательно будет доступна в Minecraft 1.4

Просмотров: 1744 | Добавил: cpamial | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
lpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
Статьи MineCraft
Установка файлов
Мини-чат
Наш опрос
Читиришь в Minecraft?
Всего ответов: 427

Карта сайта | Материалы сайта MinecraftCheats были взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.