Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MineCraft » Стройка » Как поставить факел на печку/сундук/верстак/музыкальный блок
Как поставить факел на печку/сундук/верстак/музыкальный блок
AndreyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 07:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Берём листву или стекло,затем позади печки/сундука/верстака/музыкального блока ставим столб высотой в два блока из листвы или стекла.



2. Потом просто ставим факел на листву или стекло,после этого факел окажется на печке/сундуке/верстаке/музыкальном блоке.

 
ooekwtrjwuДата: Воскресенье, 13.12.2020, 19:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Онлайн игры Майнкрафт - построй свой безупречный шар земной и оторвись внутри него по полной! Твоему вниманию понравится, в случае если любишь создавать что-то новое и веселиться! Играть бесплатно в игры Minecraft на Multoigri.ru. ... Кому среди нас не желательно существовать в идеальном мире! Как не прискорбно, реальность довольно часто не похожа в том числе на самую чахленькую из наших фантазий, посему от случая к случаю так и хочется закрыть глаза, как минимум на секундочку перенесясь в мир своей мечты. Вам предоставляется возможность бесплатно скачать Майнкрафт, посмотреть инструкцию по монтаже и узнать более детальную информацию про то, что нового появилось в обновлениях игры. ... Скачать Майнкрафт. В данном разделе собраны все ранее не известные и пользующиеся популярностью версии Майнкрафт. Вам предоставляется возможность бесплатно скачать Майнкрафт, посмотреть инструкцию по монтаже и узнать более детальную информацию про то, что появилось в обновлениях игры. Сортировка: По дате Пользующиеся популярностью Посещаемые Комментируемые

 
Форум » MineCraft » Стройка » Как поставить факел на печку/сундук/верстак/музыкальный блок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Карта сайта | Материалы сайта MinecraftCheats были взяты из открытых источников и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация не несёт ответственности за материалы пользователей, размещённые на этом сайте. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права - немедленно свяжитесь с Администрацией.